Майкоп 10 июня, 00:00:00 16 °C

ВТБ предоставит скидку на обслуживание в мобильной бухгалтерии Цифра

Интересно
Автор: Адыгея Сегодня
Читать в Дзен Читать в Одноклассниках Читать в MAX Читать в ВК

ВТБ специально ко Дню предпринимателя, который отмечается в России 26 мая, предоставляет 50% скидку на годовое обслуживание в мобильной бухгалтерии Цифра.

Предложением смогут воспользоваться предприниматели из отраслей, наиболее пострадавших от последствий COVID-19. Специальные условия действуют до 25 июня.

Теперь пользователи мобильной бухгалтерии Цифра могут оформить подписку стоимостью от 2950 рублей вместо 5900 рублей. Чтобы воспользоваться спецпредложением, клиенту необходимо осуществлять деятельность в одной из отраслей, включенных в список пострадавших вследствие COVID-19 из постановления Правительства РФ.

В пакет, на который распространяется акция, входят такие опции, как налоговый учёт «под ключ», подготовка и сдача отчётности, электронная подпись, а также прямая бухгалтерская поддержка через чат приложения.

Мобильная бухгалтерия Цифра доступна для работы клиентам различных банков, включает все инструменты, необходимые ИП для полноценного документооборота. Пользователь может самостоятельно отслеживать финансовые операции, управлять несколькими счетами, открытыми в разных банках, получать напоминания о рабочих задачах и персонализированные экспертные рекомендации на основе рыночной аналитики.

«День предпринимателя в этом году ознаменован непростым для бизнес-сообщества периодом. Предпринимателям сейчас нужна реальная поддержка и плечо надежных партнеров, поэтому любая возможность поддержать свое дело для них имеет значение. Мы подготовили специальные условия на нашу мобильную бухгалтерию для предпринимателей, чьи отрасли пострадали от коронавируса. Сервис Цифра и его возможности высоко оценили клиенты, особенно при переходе на удаленную работу. Ко Дню предпринимателя мы приняли решение сделать наш сервис еще доступнее, продолжая реализовать меры поддержки клиентов и помогать им в ведении своего дела сейчас», — сообщил руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса - старший вице-президент банка ВТБ Спартак Солонин.

Ранее ВТБ расширил функционал мобильного приложения Цифра, после чего предпринимателям cтала доступна услуга подготовки отчетности за 2019 год, а также помощь в оформлении временного приостановления деятельности предприятиям ряда отраслей в период распространения COVID-19, и в возобновлении работы по окончании пандемии. Для подключения к сервису необходимо бесплатно скачать его в App Store и Google Play и зарегистрироваться. К аккаунту можно привязать расчетные счета в банках, либо отправить онлайн-заявку на открытие счета РКО в ВТБ.

Майкоп

Силы ПВО уничтожили 292 БПЛА, в том числе над акваторией Черного моря

Об этом сообщает Минобороны России

09.06.2026 21:15

Стало известно, где не будет электричества в станице Гиагинской 10 июня

В районном центре проведут плановые работы

09.06.2026 17:43

Мурат Кумпилов провел встречу с Юрием Епановым

Детально обсудили вопросы, касающиеся борьбы с карантинной растительностью

09.06.2026 17:05

В столице Адыгеи пройдет модный показ Лаборатории моды Сусанны Макеровой

Мероприятие состоится в лесопарковой зоне «Мэздах»

09.06.2026 16:09

Интересно

В Кавказском заповеднике стартовал первый учет медведей в этом года

В процессе принимают участие около 50 человек

08.06.2026 17:00

Адыгейское УФАС включило компанию из Ростова-на-Дону в черный список

Подрядчик не исполнил надлежащим образом контракт

08.06.2026 12:00

Судебные приставы Адыгеи приняли участие в донорской акции

Коллектив службы регулярно участвует в подобных акциях

06.06.2026 16:00

Названа дата Дня единого приема в службе судебных приставов в Адыгее

Прием будет осуществляться по предварительной записи

05.06.2026 14:00

Новости

Силы ПВО уничтожили 292 БПЛА, в том числе над акваторией Черного моря

Об этом сообщает Минобороны России

09.06.2026 21:15

Стало известно, где не будет электричества в станице Гиагинской 10 июня

В районном центре проведут плановые работы

09.06.2026 17:43

Мурат Кумпилов провел встречу с Юрием Епановым

Детально обсудили вопросы, касающиеся борьбы с карантинной растительностью

09.06.2026 17:05

Стало известно, когда откроются маршруты и туристические стоянки Кавказского заповедника

Тропы находятся под инспекцией сотрудников охраны

09.06.2026 16:43

Статьи

Индекс роста: «Ростелеком» и Корпорация МСП запускают регулярное исследование цифровой зрелости малого бизнеса

Малый бизнес понимает, что цифровизация помогает росту

09.06.2026 13:50

Как пограничники защищают рубежи страны и обеспечивают стабильность на Южном Кавказе

«Зеленые фуражки»

28.05.2026 14:13

Свыше 134 тыс. видеокамер «Ростелекома» и нейросеть обеспечат прозрачность ЕГЭ-2026

ЕГЭ — это беспрецедентная по своему масштабу процедура

28.05.2026 11:56

В Сухуме прошла конференция «Правосудие в Республике Абхазия»

Мероприятие было приурочено к 103-летию образования судов общей юрисдикции РА

26.05.2026 14:52

Фоторепортажи

Арт-резиденция Фестиваля адыгских традиций "Орнамент жизни". Фоторепортаж

Культурное мероприятие состоялось в Майкопской районе Адыгеи

25.04.2026 11:03

Прогулка под дождем по весеннему Майкопу. Фоторепортаж

Центральная площадь столицы Адыгеи - место знаковое

09.04.2026 10:44

Прогулка по зимнему городскому парку Мэздах. Фоторепортаж

Лесопарковая зона значительно преображается

19.01.2026 17:13

На витринах Майкопа появились новогодние украшения. Фоторепортаж

Столица Адыгеи готовится встретить 2026 год

20.12.2025 21:43