Мэр Майкопа поздравил горожан с Днём защиты детей и пожелал всем мира
01.06.2020 11:12
Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил жителей столицы республики с Днём защиты детей, отметив, что «сегодня отмечается один из самых светлых, добрых праздников».
«В подрастающем поколении мы видим не только своё будущее, но и будущее города, республики, всей России. Наш долг – позаботиться о том, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, раскрывали свои способности и таланты, постигали окружающий мир и добивались успехов в учебе.
В этот праздничный день особые слова благодарности – всем, кто передает детям знания, помогает им расти и развиваться. Искреннее внимание, любовь и тепло, которыми вы делитесь, обязательно обернутся успехами и достижениями юных жителей республиканской столицы. Желаю всем майкопчанам здоровья, мира и благополучия! Пусть во всех семьях Майкопа царят любовь и взаимопонимание!», – говорится в поздравлении.
Как сообщало ИА «Адыгея Сегодня», 1 июня стартовали единовременные выплаты на детей от 3 до 16 лет.