В Адыгее за сутки зарегистрировано 11 краж чужого имущества
17.06.2020 09:51
16 июня в органы внутренних дел Адыгеи поступило 177 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 24 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 80 зафиксировано в городе Майкопе, 48 - в Тахтамукайском районе.
«В оперативных сводках МВД зарегистрировано 17 преступлений, из них 11 раскрыто, в том числе 3 – по горячим следам. В сводках 11 краж чужого имущества, один факт мошенничества и одна фиктивная постановка на миграционный учет», – говорится в сообщении МВД по РА.
В Адыгее зарегистрировано два ДТП, в результате которых два человека пострадали. Сотрудники ГИБДД задержали четверых водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Всего выявлено 317 нарушений правил дорожного движения, из них 25 - допущено пешеходами.