Майкоп 15 июля, 00:00:00 17 °C

Банк ВТБ запускает акцию «Мультикарта сокровищ» с 3 миллионами призов

Фото: Банк ВТБ
Интересно
Автор: Адыгея Сегодня
Читать в Дзен Читать в Одноклассниках Читать в MAX Читать в ВК

ВТБ запускает акцию «Мультикарта сокровищ», посвящённую пиратской тематике. В ней смогут принять участие клиенты ВТБ и Почта Банка, зарегистрированные в программе лояльности «Мультибонус».

Выполняя задания, участники зарабатывают монеты, которые потом могут обменять на промокоды, сертификаты и скидки от партнеров – всего более 3 млн призов. Главный приз – сертификат на путешествие в Турцию для двоих.

Чтобы начать охоту за сокровищами, участнику необходимо авторизироваться в программе «Мультибонус» на сайте multibonus.ru или в мобильном приложении и пройти в раздел «Потратить», где находится акция. Клиенты Почта Банка могут перейти в «Мультибонус» прямо из мобильного приложения Почта Банк Онлайн.

Механика проста: участник проходит классические «пятнашки», набирает очки, получает монеты. Монеты можно обменять на ценные призы от партнеров. У каждого участника есть ряд бесплатных попыток. Если они закончились, можно докупить новые за бонусную валюту, которую клиент программы «Мультибонус» получает за покупки по картам ВТБ и Почта Банка. Призовой фонд акции включает в себя более 3 млн промокодов и сертификатов от партнёров, среди которых Tez Tour, Яндекс Плюс, Ростелеком Wink, Sunlight, Литрес, Kari, Zamania и многие другие.

«Мы активно развиваем программу лояльности «Мультибонус», предлагая ее участникам новые возможности по списанию накопленных ими бонусных вознаграждений. Нестандартный подход данной акции позволяет погрузиться в захватывающий мир соревнования и чаще использовать карты ВТБ при обычных покупках, чтобы получать бонусы, мили или бонусные рубли. Уверен, эта активность понравится клиентам, потому что на нашей карте спрятано много сокровищ и у каждого есть возможность найти настоящий клад», – отметил Роман Синенко, руководитель программы лояльности «Мультибонус».

«По нашему мнению, геймификация – это новый способ коммуникации с клиентам, возможность проанализировать заинтересованность и чувствительность аудитории к игровым механикам, провести эксперименты с поиском новых участников программы лояльности. За полгода, с момента объединения программ лояльности, к программе «Мультибонус» присоединились 1,7 млн клиентов Почта Банка. Мы надеемся, что интеграция игровых механик в программу лояльности повысит частоту покупок в каталоге «Мультибонус», а также привлечет в программу еще больше новых активных участников», – поделился член правления, клиентский директор Почта Банка Павел Тулубьев.

Акция продлится до 10 февраля 2021 года. Кроме главного приза – путешествия в Турцию – участники также смогут приобрести за игровые монеты акции сертификаты в ЦУМ, Детский мир, Летуаль, Hoff на 5, 10 или 50 тысяч рублей, SkyEng на 16 занятий английским языком и многое другое.

Интересно

Студенты АГУ и МГГТК оптимизируют график работы отделений банка

Они участвуют в Большой математической мастерской

09.07.2026 16:00

Житель Адыгеи погасил долг по алиментам после вмешательства судебных приставов

Он задолжал на содержание ребенка более 150 тысяч рублей

09.07.2026 12:00

Учёные из АГУ представили доклады на конференции DIFF-2026 в Суздале

Научные сотрудники университета выступили с докладами

09.07.2026 10:00

В Роспотребнадзоре Адыгеи рассказали, как правильно выбирать овощи и фрукты

Нельзя приобретать продукты с земли и возле дорог

08.07.2026 15:00

Новости

В Майкопе состоялась творческая встреча «Современные технологии и искусство»

Арт-модератором выступил 3D-аниматор Кантемир Куадже

14.07.2026 19:20

Баскетболист из Майкопа выиграл азиатский этап Лиги наций

Мадин Наток выступал в составе сборной России

14.07.2026 18:20

В Гиагинском районе провели рейд по выявлению амброзии

Амброзия несёт значительную угрозу и экосистеме, и здоровью людей

14.07.2026 17:43

В ауле Хакуринохабль продолжается обновление детского сада "Насып"

Капитальный ремонт второго корпуса выполнен на 70%

14.07.2026 17:20

Статьи

Позвони мне, позвони: операторы «Ростелеком Контакт-центра» обрабатывают свыше 275 тыс. обращений в день

Компания предоставляет своим операторам широкие возможности

14.07.2026 14:19

Стало известно, какие меры поддержки доступны для старшего поколения в Адыгее

Об этом рассказали в Министерства труда и социального развития РА

14.07.2026 10:55

В Адыгее стартовал «Ромашковый марафон»

Стали известны правила участия в мероприятии

14.07.2026 09:55

В ОП России обозначили планы работы по мониторингу избирательных кампаний 2026 года

Состоялось заседание Координационного совета по общественному контролю за голосованием

13.07.2026 15:11

Фоторепортажи

Арт-резиденция Фестиваля адыгских традиций "Орнамент жизни". Фоторепортаж

Культурное мероприятие состоялось в Майкопской районе Адыгеи

25.04.2026 11:03

Прогулка под дождем по весеннему Майкопу. Фоторепортаж

Центральная площадь столицы Адыгеи - место знаковое

09.04.2026 10:44

Прогулка по зимнему городскому парку Мэздах. Фоторепортаж

Лесопарковая зона значительно преображается

19.01.2026 17:13

На витринах Майкопа появились новогодние украшения. Фоторепортаж

Столица Адыгеи готовится встретить 2026 год

20.12.2025 21:43