Майкоп 11 апреля, 00:00:00 4 °C

Курс ЦБ РФ на 11.04: 76.97 90.01

ВТБ анонсирует бонусные условия для клиентов в сезон скидок и распродаж

Фото: ПАО ВТБ
Интересно
Автор: Адыгея Сегодня
Читать в Дзен Читать в Одноклассниках Читать в MAX Читать в ВК

ВТБ запускает специальные предложения для клиентов в «Черную пятницу». Они смогут получить скидки в рамках программы лояльности и повышенный кешбэк от партнеров, а также особые условия по финансовым продуктам.

Участники программы лояльности «Мультибонус» ВТБ в течение недели с 23 по 29 ноября смогут воспользоваться специальными предложениями от банка и компаний-партнеров. В разделе «Черная пятница» каталога «Мультибонуса» клиенты найдут скидки до 50% на товары и услуги, в частности, на бытовую технику и электронику в «Технопарке», на мебель, декор и освещение в DignBoom, на товары для животных в PetShop и другие. Все товары можно полностью оплатить бонусами, а при необходимости доплатить средствами с Мультикарты ВТБ.

Также участники «Мультибонуса» получают от партнеров программы спецпредложения, скидки и подарки, которые активируются с помощью промокодов. Можно на выгодных условиях «прокачать» свои знания, обустроить дом, поправить здоровье и посмотреть любимые сериалы.

В семь «Черных пятниц» на неделе клиенты ВТБ смогут не только выгодно потратить бонусы, но и дополнительно их накопить. В программе лояльности появятся дополнительные предложения от партнеров с повышенным кешбэком до 15%. В частности, особый кешбэк получат покупатели магазинов OBI, «Л’Этуаль», Ralf Ringer, Ostin, Wolford, La Roshe-Posay и других.

«Традиционно в «Черную пятницу» россияне увеличивают свои расходы на покупки, чтобы получить нужные вещи по лучшей цене. Мы предлагаем участникам «Мультибонуса» не только серьезные скидки на товары из каталога, но и повышенный кешбэк за покупки у партнеров программы. Клиенты банка в «Черную пятницу» могут сэкономить, совершая покупки за бонусную валюту на выгодных условиях, и накопить дополнительные бонусы на последующие покупки», - комментирует Роман Синенко, руководитель программы лояльности «Мультибонус» ВТБ.

Этой осенью в преддверии новогодних праздников клиенты ВТБ получают и другие специальные условия по финансовым продуктам.

До 31 декабря в ВТБ действует одна из самых низких на рынке ставок - от 6,4% годовых - по кредитам наличными и рефинансированию при условии оформления страхования. Рефинансирование позволит объединить до 6 любых кредитов других банков в один, снизить ежемесячный платеж, а также получить дополнительные деньги на любые цели.

В части ипотечного кредитования для клиентов, покупающих до конца года квартиру площадью от 65 кв.м, ВТБ снижает ставку на 0,8 п.п. Банк оформит им ипотеку под 7,6% как на первичном, так и вторичном рынке недвижимости.

Заемщики, желающие в предновогодний период купить новый или подержанный автомобиль в кредит, с декабря смогут почти в 3 раза уменьшить первые 6 платежей по нему, оплачивая только проценты. ВТБ запустит для них новую опцию – автокредит «Льготный платеж». Оплата основного долга начнется с седьмого месяца, а общая переплата по кредиту будет минимальной. За счет этого клиенты смогут снизить финансовую нагрузку перед предстоящими праздниками.

До конца года за все покупки по кредитной «Карте возможностей» Visa с опцией «сash back» ВТБ начислит двойное вознаграждение - 3%. Кешбэк переводится на счет в программе «Мультибонус» в виде бонусных рублей, которые можно потратить в каталоге или перевести на счет в ВТБ.

ПАО ВТБ. Лицензия ЦБ №1000

Майкоп

В Лицее 34 Майкопа ученики 1‑го и 2‑го классов изучили ПДД

Ребята отправились в путешествие по «Стране правил дорожного движения»

11.04.2026 18:35

В Адыгее госавтоинспекторы и ЮИДовцы поздравили школьников с Днем космонавтики

Мероприятие состоялось в одной из школ Тахтамукайского района

11.04.2026 14:13

Космонавту из Адыгеи Анатолию Березову 11 апреля исполнилось бы 84 года

Об этом напомнил Глава РА Мурат Кумпилов

11.04.2026 13:13

Добро пожаловать. Украина планирует восстановить численность населения за счет мигрантов

С февраля 2022 года страну покинуло около 8,5 миллиона граждан

11.04.2026 10:43

Интересно

В Адыгейском педагогическом колледже провели викторину «Вперёд к знаниям»

Мероприятие было приурочено ко Дню космонавтики

10.04.2026 20:20

В столице Адыгеи приостановили деятельность ИП за нарушение законодательства

Бизнесмен занимался содержанием крупного рогатого скота

10.04.2026 13:00

В Национальном музее Адыгеи провели мероприятие «Загадки Вселенной»

Школьникам рассказали о первом полёте человека в космос

09.04.2026 21:40

В АГУ покажут фильм о подвиге жителей аула Бесленей

Показ состоится на историческом факультете вуза

09.04.2026 14:00

Новости

В Лицее 34 Майкопа ученики 1‑го и 2‑го классов изучили ПДД

Ребята отправились в путешествие по «Стране правил дорожного движения»

11.04.2026 18:35

Прокуроры Майкопского района присоединились к Всероссийской эколого-патриотической акции

Цветущая сирень стала символом Великой Победы

11.04.2026 16:36

В Адыгее госавтоинспекторы и ЮИДовцы поздравили школьников с Днем космонавтики

Мероприятие состоялось в одной из школ Тахтамукайского района

11.04.2026 14:13

Космонавту из Адыгеи Анатолию Березову 11 апреля исполнилось бы 84 года

Об этом напомнил Глава РА Мурат Кумпилов

11.04.2026 13:13

Статьи

Добро пожаловать. Украина планирует восстановить численность населения за счет мигрантов

С февраля 2022 года страну покинуло около 8,5 миллиона граждан

11.04.2026 10:43

В первом матче финала Кубка России «Краснодар» сыграет с московским «Динамо»

Игра состоится в Москве, на стадионе «ВТБ Арена»

08.04.2026 13:04

Как провести досуг в Краснодаре в начале апреля

Журналисты ИА "Адыгея сегодня" рассмотрели некоторые варианты

02.04.2026 12:43

1,8 млн человек появились в онлайне — за пять лет реализации второго этапа проекта устранения цифрового неравенства

Проектом занимается «Ростелеком» в партнерстве с Т2

27.03.2026 12:43

Фоторепортажи

Прогулка под дождем по весеннему Майкопу. Фоторепортаж

Центральная площадь столицы Адыгеи - место знаковое

09.04.2026 10:44

Прогулка по зимнему городскому парку Мэздах. Фоторепортаж

Лесопарковая зона значительно преображается

19.01.2026 17:13

На витринах Майкопа появились новогодние украшения. Фоторепортаж

Столица Адыгеи готовится встретить 2026 год

20.12.2025 21:43

Достопримечательности китайского города Ханчжоу. Фоторепортаж

Своими впечатлениями поделился Константин Павлов

16.06.2025 10:56