Майкоп 09 сентября, 00:00:00

В главных ролях – ваши домашние любимцы: конкурс от «Ростелекома»

Фото: Адыгея сегодня
Интересно
Автор: Адыгея Сегодня
Читать в Дзен Читать в Одноклассниках Читать в MAX Читать в ВК

«Ростелеком» совместно с Possible Group запускает конкурс в поддержку услуги домашнего видеонаблюдения в рамках коммуникационной платформы «Технологии возможностей».

Участники с самыми забавными видео и фото своих домашних питомцев получат шанс выиграть Full HD камеры для организации видеонаблюдения. Конкурс проходит в Instagram «Ростелекома» (@rostelecom.official). Правила очень простые: для участия нужно всего лишь опубликовать сделанную автором подборку забавных фото или видео о домашних животных, запечатленных на любую камеру, в том числе домашнего видеонаблюдения, и отметить страницу компании в соцсети.

Работы на конкурс можно подать до 3 декабря 2020 года. Победители получат призы от «Ростелекома», среди которых поворотная Wi-Fi-камера, снимающая в HD-качестве и сервис «Видеонаблюдение» по тарифу Full HD+. Подробные правила конкурса опубликованы здесь.

«Мы видим огромное количество роликов с домашними питомцами в соцсетях и уверены, что их может быть еще больше, если пользоваться услугой домашнего видеонаблюдения от “Ростелекома”. Сервис позволяет мгновенно делиться фрагментами видео из архива, например, тем самым моментом, когда кот раскачивается на верхушке новогодней елки. Поэтому вне зависимости от того, являетесь вы клиентом нашей компании или еще нет, у вас есть возможность найти в своих архивах смешные видео с питомцами и принять участие в конкурсе. Авторы лучших роликов получат наши камеры и сервис по тарифу Full HD+, чтобы в следующий раз не нужно было долго искать забавные видео, а можно было делиться ими мгновенно», — отметил директор направления социальных сетей «Ростелекома» Егор Александров.

Кампанию уже поддержали блогеры, владельцы домашних питомцев, в частности, Полина Бржезинская, Олеся Куприн, Emil’ Zigansha и ВИНЧИ: ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ.

Домашнее видеонаблюдение от «Ростелекома» — облачная услуга с интеллектуальной системой управления и надежной системой защиты критичных для пользователей данных.

Чтобы стать пользователем услуги, достаточно приобрести фирменное коробочное решение: цифровую видеокамеру (HD или Full HD) с инфракрасной подсветкой и широким углом обзора, которая оснащена датчиками звука и движения. В камеру встроена функция Push-to-talk (дословно — «Нажми, чтобы говорить»), которая транслирует голосовые сообщения. С ее помощью можно оперативно связаться с близкими, которые находятся дома, но не могут воспользоваться смартфоном.

Управлять услугой удобно и просто с помощью мобильного приложения или на сайте. В личный кабинет клиент может добавить несколько камер. Облачная платформа хранения и обработки видео позволяет записывать в архив трансляции за период до 30 дней (согласно выбранному тарифному плану). Запись включается автоматически при срабатывании датчика движения или перекрытии обзора камеры. Также клиенты могут открыть трансляцию с камеры по ссылке. Услуга может работать на сети любого интернет-провайдера, в том числе по Wi-Fi.

Майкоп

В столице Адыгеи проходит международный фестиваль академической музыки

Торжественное открытие состоялось в концертном зале «Нальмэс»

09.09.2026 15:20

Команда Адыгеи выступила в финале XI Спартакиады пенсионеров России

Сборная республики отмечена в номинации «Элегантная команда»

09.09.2026 14:20

Беслан Мудранов провел в Майкопе урок по дзюдо для Андрея Аршавина

Экс-футболист сборной России дважды оказался на татами

09.09.2026 13:21

В Адыгее с поручителей по кредиту принудительно взыскали задолженность

Граждане были должны вернуть 250 тысяч рублей

09.09.2026 13:00

Интересно

В Теучежском районе установили беседку у мемориального комплекса

Проект включает установку малых архитектурных форм

09.09.2026 14:00

В Адыгее с поручителей по кредиту принудительно взыскали задолженность

Граждане были должны вернуть 250 тысяч рублей

09.09.2026 13:00

Команда судебных приставов выловила самую большую рыбу на фестивале

Соревнования проходили под эгидой спортобщества «Динамо»

08.09.2026 13:00

В Адыгее стартовало повышение квалификации специалистов по оценке продуктов

Площадкой образовательного курса стал МГТУ

08.09.2026 12:00

Новости

В столице Адыгеи проходит международный фестиваль академической музыки

Торжественное открытие состоялось в концертном зале «Нальмэс»

09.09.2026 15:20

В Майкопском районе обсудили взаимодействие властей с Движением Первых

В муниципалитете работают 25 первичных отделений

09.09.2026 15:00

Команда Адыгеи выступила в финале XI Спартакиады пенсионеров России

Сборная республики отмечена в номинации «Элегантная команда»

09.09.2026 14:20

В Теучежском районе установили беседку у мемориального комплекса

Проект включает установку малых архитектурных форм

09.09.2026 14:00

Статьи

C 1 августа в общественном транспорте Адыгеи действует скидка на проезд

Предложение доступно в автобусах и троллейбусах, оборудованных терминалами для приема бесконтактных банковских карт

08.09.2026 18:30

Вклад в устойчивое развитие республики

Владислав Резник депутат Госдумы РФ от Адыгеи

08.09.2026 09:03

Клиенты «Ростелекома» получили возможность оплачивать услуги цифровыми рублями

«Удобство и простота оплаты услуг ― ключевые элементы клиентского опыта

03.09.2026 14:06

Кибермошенники вовлекают подростков в преступные схемы с помощью ИИ

К традиционным методам обмана добавились принципиально новые угрозы

02.09.2026 16:13

Фоторепортажи

Второй фестиваль оружейного и клинового мастерства «День молота». Фоторепортаж

Мероприятие состоялось на территории Лесопарковой зоны «Мэздах»

15.08.2026 17:43

Арт-резиденция Фестиваля адыгских традиций "Орнамент жизни". Фоторепортаж

Культурное мероприятие состоялось в Майкопской районе Адыгеи

25.04.2026 11:03

Прогулка под дождем по весеннему Майкопу. Фоторепортаж

Центральная площадь столицы Адыгеи - место знаковое

09.04.2026 10:44

Прогулка по зимнему городскому парку Мэздах. Фоторепортаж

Лесопарковая зона значительно преображается

19.01.2026 17:13