Майкоп 29 июля, 00:00:00 14 °C

В главных ролях – ваши домашние любимцы: конкурс от «Ростелекома»

Фото: ПАО Ростелеком
Интересно
Автор: Адыгея Сегодня
Читать в Дзен Читать в Одноклассниках Читать в MAX Читать в ВК

«Ростелеком» совместно с Possible Group запускает конкурс в поддержку услуги домашнего видеонаблюдения в рамках коммуникационной платформы «Технологии возможностей».

Участники с самыми забавными видео и фото своих домашних питомцев получат шанс выиграть Full HD камеры для организации видеонаблюдения. Конкурс проходит в Instagram «Ростелекома» (@rostelecom.official). Правила очень простые: для участия нужно всего лишь опубликовать сделанную автором подборку забавных фото или видео о домашних животных, запечатленных на любую камеру, в том числе домашнего видеонаблюдения, и отметить страницу компании в соцсети.

Работы на конкурс можно подать до 3 декабря 2020 года. Победители получат призы от «Ростелекома», среди которых поворотная Wi-Fi-камера, снимающая в HD-качестве и сервис «Видеонаблюдение» по тарифу Full HD+. Подробные правила конкурса опубликованы здесь.

«Мы видим огромное количество роликов с домашними питомцами в соцсетях и уверены, что их может быть еще больше, если пользоваться услугой домашнего видеонаблюдения от “Ростелекома”. Сервис позволяет мгновенно делиться фрагментами видео из архива, например, тем самым моментом, когда кот раскачивается на верхушке новогодней елки. Поэтому вне зависимости от того, являетесь вы клиентом нашей компании или еще нет, у вас есть возможность найти в своих архивах смешные видео с питомцами и принять участие в конкурсе. Авторы лучших роликов получат наши камеры и сервис по тарифу Full HD+, чтобы в следующий раз не нужно было долго искать забавные видео, а можно было делиться ими мгновенно», — отметил директор направления социальных сетей «Ростелекома» Егор Александров.

Кампанию уже поддержали блогеры, владельцы домашних питомцев, в частности, Полина Бржезинская, Олеся Куприн, Emil’ Zigansha и ВИНЧИ: ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ.

Домашнее видеонаблюдение от «Ростелекома» — облачная услуга с интеллектуальной системой управления и надежной системой защиты критичных для пользователей данных.

Чтобы стать пользователем услуги, достаточно приобрести фирменное коробочное решение: цифровую видеокамеру (HD или Full HD) с инфракрасной подсветкой и широким углом обзора, которая оснащена датчиками звука и движения. В камеру встроена функция Push-to-talk (дословно — «Нажми, чтобы говорить»), которая транслирует голосовые сообщения. С ее помощью можно оперативно связаться с близкими, которые находятся дома, но не могут воспользоваться смартфоном.

Управлять услугой удобно и просто с помощью мобильного приложения или на сайте. В личный кабинет клиент может добавить несколько камер. Облачная платформа хранения и обработки видео позволяет записывать в архив трансляции за период до 30 дней (согласно выбранному тарифному плану). Запись включается автоматически при срабатывании датчика движения или перекрытии обзора камеры. Также клиенты могут открыть трансляцию с камеры по ссылке. Услуга может работать на сети любого интернет-провайдера, в том числе по Wi-Fi.

Майкоп

Днем уничтожены 150 БПЛА, в том числе над акваторией Черного моря

Об этом сообщает Минобороны России

29.07.2026 21:13

Во второй половине дня по Адыгее объявили беспилотную опасность

Об этом сообщает ЕДДС города Майкопа

29.07.2026 19:13

Глава Адыгеи встретился с активом региональной организации РСМ

Мурат Кумпилов отметил важность работы с молодежью

29.07.2026 17:00

В Адыгее перед судом ответит житель Кубани за покушение на сбыт наркотиков

При осмотре тайника полицейские обнаружили сверток с метадоном

29.07.2026 16:57

Интересно

Житель Адыгеи погасил крупный долг по алиментам после ареста счетов

Общая сумма долга превышала 750 тысяч рублей

29.07.2026 16:00

В Адыгее июньский показатель инфляции оказался выше среднего по стране

Цены в регионе за месяц выросли почти на 1,3%

29.07.2026 13:00

В столице Адыгеи провели акцию для детей «Я рисую лето»

Мероприятие организовали сотрудники ГДК «Гигант»

28.07.2026 12:20

В Адамийском доме-интернате обсудили ряд ключевых вопросов

Инспекцию провела замминистра труда и соцразвития РА

28.07.2026 11:00

Новости

Днем уничтожены 150 БПЛА, в том числе над акваторией Черного моря

Об этом сообщает Минобороны России

29.07.2026 21:13

В Гиагинском районе продолжается уборочная кампания

Арарии уже обмолотили две трети озимых культур

29.07.2026 20:40

Жителям Кошехабльского района оказали бесплатную юридическую помощь

Выездной приём провели специалисты Государственного юридического бюро РА

29.07.2026 19:40

Во второй половине дня по Адыгее объявили беспилотную опасность

Об этом сообщает ЕДДС города Майкопа

29.07.2026 19:13

Статьи

Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю

Компания анонсировала флешмоб в рамках молодежного дня на Петербургском экономическом форуме

28.07.2026 11:13

5 заблуждений о лечении по ОМС: когда пора звонить в свою страховую

Перечень доступной медпомощи по ОМС большой и постоянно расширяется

16.07.2026 16:55

Позвони мне, позвони: операторы «Ростелеком Контакт-центра» обрабатывают свыше 275 тыс. обращений в день

Компания предоставляет своим операторам широкие возможности

14.07.2026 14:19

Стало известно, какие меры поддержки доступны для старшего поколения в Адыгее

Об этом рассказали в Министерства труда и социального развития РА

14.07.2026 10:55

Фоторепортажи

Арт-резиденция Фестиваля адыгских традиций "Орнамент жизни". Фоторепортаж

Культурное мероприятие состоялось в Майкопской районе Адыгеи

25.04.2026 11:03

Прогулка под дождем по весеннему Майкопу. Фоторепортаж

Центральная площадь столицы Адыгеи - место знаковое

09.04.2026 10:44

Прогулка по зимнему городскому парку Мэздах. Фоторепортаж

Лесопарковая зона значительно преображается

19.01.2026 17:13

На витринах Майкопа появились новогодние украшения. Фоторепортаж

Столица Адыгеи готовится встретить 2026 год

20.12.2025 21:43