Кошехабльский ДРСУ проверили на предмет готовности к летнему периоду
29.03.2021 09:00

Проверка готовности техники к выполнению предстоящих весенних и летне-осенних работ стало главной целью визита главы Кошехабльского района Заура Хамирзова в Кошехабльский ДРСУ.
По словам главы района, качественное и своевременное выполнение крупномасштабных дорожно-строительных работ в рамках реализации госпрограмм и национальных проектов в муниципалитете не было бы возможно без Кошехабльского ДРСУ, однако нельзя забывать о других, не менее важных задачах по содержанию дорог. Это чистота обочин, своевременный покос травы, ямочный ремонт.
«Важно понимать, что за своевременное выполнение комплекса мер, направленых на безопасность и чистоту дорог, ответственность в равной степени лежит и на исполнительных органах, и на органах местного самоуправления, и на ДРСУ», - отметил Хамирзов.
В администрации района сообщили, что в ходе мероприятия глава муниципалитета ознакомился с представленной техникой, а руководство ДРСУ заверило, что к новому сезону готово на 100 процентов