Майкопская «Дружба» продолжит сезон с новым главным тренером
25.08.2021 11:36

Игроки «Дружбы» продолжают готовиться к матчам турнира Олимп-Первенство II дивизиона ФНЛ под руководством нового главного тренера Кагхадо Биберта.
В пресс-службе ФК «Дружба» сообщили, что акцент футболисты делают на укрепление функциональной и физической готовности. С учетом проведенных тестов были разработаны индивидуальные программы физических нагрузок для каждого спортсмена. Перед общей тренировкой игроки работают по своим личным планам.
«Без хорошей физической формы и высокого уровня индивидуального мастерства футболиста очень сложно показывать быструю комбинационную, а главное результативную игру. Именно поэтому решению этих задач сейчас в майкопской «Дружбе» уделяется особое внимание», – говорится в сообщении.