Майкоп 07 июля, 00:00:00 17 °C

«Ростелеком» на Юге дарит красивые телефонные номера с кодом 8 800

Фото: ПАО Ростелеком
Интересно
Автор: Адыгея Сегодня
Читать в Дзен Читать в Одноклассниках Читать в MAX Читать в ВК

«Ростелеком» в регионах ЮФО и СКФО запустил акцию для компаний любого масштаба и форм собственности «Серебро в подарок».

Новый или действующий абонент, который подключит номер с кодом 8 800 и оплатит пакет 1000 минут до 31 октября включительно, получит красивую и удобную для запоминания комбинацию телефонного номера категории «серебро» бесплатно. Услуга «Номер с кодом 8 800» от «Ростелекома» дает целый ряд преимуществ своему владельцу. Абонент может принимать сразу несколько входящих звонков одновременно — линия никогда не будет занята. Бесплатный вызов из любого региона России повысит лояльность потенциальных клиентов, а встроенная защита от телефонных атак обезопасит работу колл-центра.

«Образ компании, который клиенты рисуют в своем восприятии, значительно влияет на выбор товара или услуги. Городские номера создают впечатление местного бизнеса, мобильные — личного номера, но номер с бесплатными входящими с кодом 8 800 большинством воспринимается как обязательный атрибут компании, которая ценит клиентов. У “Ростелекома” самая большая база номеров с особыми комбинациями цифр, поэтому любой абонент сможет подобрать подходящий для него вариант», — рассказал Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегиона «Юг» ПАО «Ростелеком».

Сервис позволяет вести запись разговоров, что повысит эффективность решения спорных ситуаций и контроля сотрудников. При этом вся информация хранятся на защищенном облачном сервере «Ростелекома», доступ к которому возможен из личного кабинета. Функционал сервиса даст возможность настроить приветствие, сообщение о новых акциях или специальных предложениях, а также голосовое меню с маршрутизацией звонков по различным сценариям.

«С появлением контакт-центра с номером 8 800 от «Ростелекома» у нашей компании значительно расширился круг клиентов и повысилась их лояльность. Теперь они всегда могут нам дозвониться, сделать нужный заказ или дать обратную связь. Благодаря постоянному контакту с ними, мы всегда знаем их потребности и ожидания и поэтому можем предложить именно то, что им нужно», — отметил Владимир Мисюк, директор ООО «Строительная компания «ЮГСНАБ».

Получить дополнительную информацию о сервисах «Ростелекома» для бизнеса можно на официальном сайте или по телефону 8 800 200 3000.

Интересно

АГУ продолжит активное сотрудничество с вузами стран СНГ и дальнего зарубежья

Вуз действует с учетом госкурса и экономических задач

03.07.2026 15:00

В Адыгее судебные приставы окажут бесплатную правовую помощь гражданам

Мероприятие состоится на базе СШ № 7 в Майкопе

03.07.2026 13:00

Студенты МГТУ защитили разработки в рамках программы «Обучение служением»

Эксперты высоко оценили предложенные инициативы

03.07.2026 10:00

Банк России организовал в Майкопе тематическую фотовыставку монет

Экспозиция будет доступна для посещения до конца июля

02.07.2026 17:00

Новости

В Адыгее пройдет первый фестиваль семьи, любви и верности

Мероприятие состоится возле Успенского храма в хуторе Гавердовском

07.07.2026 18:20

В Гиагинском районе состоится празднование Дня семьи, любви и верности

Мероприятия пройдут во всех учреждениях культуры

07.07.2026 17:20

Ботанический сад АГУ украсит современная экологическая тропа

Реализацией проекта займется региональное отделение РГО

07.07.2026 17:00

В Майкопском районе отметили праздник «Огни Купалы»

Мероприятие прошло на озере Лотосов в поселке Тульском

07.07.2026 16:20

Статьи

Стали известны итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»

Инновационные разработки и технологические тренды в сфере ИТ и телекома

07.07.2026 16:24

Делегация Совбеза посетила Иран для прощания с бывшим верховным лидером

По итогам визита Медведев сделал несколько важных заявлений

05.07.2026 11:03

«БУЛАТ» расширил линейку базовых станций для использования в сетях операторов мобильной связи

Перед холдингом стоят масштабные и стратегически важные задачи

30.06.2026 09:43

Привет, курьер: «Ростелеком» сделал доставку домой проще

Сегодня доставка стала частью повседневной жизни миллионов людей

29.06.2026 14:35

Фоторепортажи

Арт-резиденция Фестиваля адыгских традиций "Орнамент жизни". Фоторепортаж

Культурное мероприятие состоялось в Майкопской районе Адыгеи

25.04.2026 11:03

Прогулка под дождем по весеннему Майкопу. Фоторепортаж

Центральная площадь столицы Адыгеи - место знаковое

09.04.2026 10:44

Прогулка по зимнему городскому парку Мэздах. Фоторепортаж

Лесопарковая зона значительно преображается

19.01.2026 17:13

На витринах Майкопа появились новогодние украшения. Фоторепортаж

Столица Адыгеи готовится встретить 2026 год

20.12.2025 21:43