Махмуд Тлюстангелов назначен замминистра МВД Адыгеи – начальником полиции
03.09.2021 16:05
![](/img/thumb/31170-720-dd56d332-4015a7e8-b6ef277b-e39e3874-795b52a2.jpg)
Глава МВД по Республике Адыгея Иван Бахилов представил личному составу назначенного заместителя министра внутренних дел по Республике Адыгея – начальника полиции.
Приказом МВД России на эту должность назначен полковник полиции Махмуд Тлюстангелов.
Иван Бахилов отметил, что полковник Тлюстангелов является профессионалом на службе с многолетним опытом работы на руководящих должностях в оперативном подразделении.
«В ближайшее время новый начальник полиции проанализирует итоги работы и потенциал руководителей служб блока полиции республиканского МВД, координация действий которых напрямую входит в его компетенцию. В их числе - подразделения по контролю за оборотом наркотиков, уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, по охране общественного порядка, участковых уполномоченных полиции», – сообщили в пресс-центре республиканского МВД.
Справка
Махмуд Тлюстангелов родился 14 сентября 1979 года в ауле Джерокай. Образование высшее - в 2001 году окончил Адыгейский госуниверситет по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 2002 году. Прошел путь от оперуполномоченного до руководителя оперативного подразделения ведомства. Женат, воспитывает троих детей.