Майкопчанка погасила долги по штрафам и налогам после ареста машины
08.11.2021 17:49
Автомобиль майкопчанки попал в поле зрения судебных приставов в ходе совместного рейда с сотрудниками Госавтоинспекции. Крупная задолженность по штрафам ГИБДД и налоговым платежам стала причиной ареста транспортного средства.
В ходе рейда с использованием камер видеофиксации и идентификации государственных регистрационных знаков судебными приставами Майкопского городского отделения судебных приставов совместно с сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль Nissan Qashqai 2021 года выпуска, принадлежащий должнице по 10 исполнительным производствам на общую сумму более 300 тысяч рублей.
«В отношении неплательщицы применены меры принудительного взыскания в виде ареста транспортного средства. Женщина была предупреждена о том, что имущество будет реализовано в счет погашения задолженности перед взыскателями. В кратчайший срок после ареста автомобиля сумма долга была погашена», - сообщили в пресс-службе УФССП по Республике Адыгея.