Майкоп 14 мая, 00:00:00 10 °C

Сервисы для дома стали доступны в ВТБ Онлайн

Фото: ПАО ВТБ
Интересно
Автор: Адыгея Сегодня
Читать в Дзен Читать в Одноклассниках Читать в MAX Читать в ВК

В новой версии ВТБ Онлайн появились сервисы для дома. Клиенты могут заказать дизайн интерьера, предчистовую отделку или ремонт квартиры под ключ.

Новый блок «Сервисы для дома» появился в разделе «Услуги» в ВТБ Онлайн. Он будет включать в себя «Экспресс проект» и «Авторский проект» по дизайну, «Предчистовую отделку» и «Ремонт под ключ». Изучив список предложений, можно оставить заявку и посмотреть примеры проектов по дизайну. У клиентов есть возможность придумать планировку квартиры совместно с дизайнером и вместе с профессиональными специалистами реализовать необходимые решения по ремонту. Сервисы для дома представлены экосистемой недвижимости «Метр квадратный» (проект группы ВТБ).

«ВТБ обеспечивает клиентов максимальным числом комфортных и цифровых сервисов. Учитывая, что банк – один из лидеров на рынке ипотечного кредитования, мы понимаем, насколько важно предлагать заемщикам полный комплекс услуг, связанных с решением квартирного вопроса. Поэтому в новую версию ВТБ Онлайн мы интегрировали сервисы для дома. На поиск профессиональных исполнителей для ремонта или дизайна уходит много времени и сил, но наши пользователи смогут найти специалистов, которые уже зарекомендовали себя на рынке», – отметил старший вице-президент ВТБ, руководитель департамента цифрового бизнеса Никита Чугунов.

«Технологии в мире меняют целые отрасли, но есть услуги, формат которых остается неизменным. Например, ремонт квартир, который по-прежнему сложен для заказчика. Совместно с ВТБ мы интегрировали в банковское приложение сервисы для простого и прогнозируемого подбора ремонтной бригады. Дополнительно при заказе дизайн-проекта через ВТБ Онлайн мы предлагаем до конца года скидку до 15% от полной стоимости», – комментирует генеральный директор экосистемы «Метр квадратный» Вячеслав Дусалеев.

Справка

Экосистема «Метр квадратный» - проект группы ВТБ, открытая цифровая платформа в сфере недвижимости. Партнеры – крупные застройщики, банки, агентства недвижимости и ремонтные компании. Впервые на рынке реализован полностью цифровой клиентский путь от поиска объекта до сделки и организации ремонта. За два года работы к платформе подключились более 1,4 тыс. групп застройщиков, 21 банк, более 7 тыс. частных риелторов и 6 тыс. агентств недвижимости.

ПАО ВТБ. Лицензия ЦБ РФ №1000

Интересно

МГТУ поделится опытом с коллегами из Калмыцкого госуниверситета

Прошли переговоры между представителями двух вузов

13.05.2026 14:00

В Адыгее проведут второй региональный фестиваль социального контракта

Форум «День мечты» будет проводиться во второй раз

13.05.2026 12:00

В Адыгее растет число обратившихся за помощью после укусов клещей

Практически половину пострадавших составляют дети

12.05.2026 16:00

Сотрудников и студентов МГТУ призвали быть бдительными из-за мошенников

В последнее время участились случаи фейковых сообщений

12.05.2026 14:00

Новости

Студенты МГТУ стали призёрами фестиваля русского языка и культуры

Участники представили номера в трёх номинациях

13.05.2026 20:20

В реках Адыгеи ожидается подъём уровня воды

Об этом сообщает ЕДДС города Майкопа

13.05.2026 19:43

В детском саду аула Ходзь появилась Аллея памяти

Берёзовые саженцы высадили в рамках военно-патриотического проекта

13.05.2026 18:40

В столице Адыгеи провели акцию «Всё под контролем»

Всем желающим врачи и волонтёры измеряли артериальное давление

13.05.2026 18:20

Статьи

Как провести досуг с семьей в Краснодаре в конце мая

Журналисты ИА "Адыгея сегодня" рассмотрели некоторые варианты

12.05.2026 12:43

«Первая ракетка» в Сочи: Данила Козловский и Полина Гухман вышли на корт в новом сериале Wink

По сюжету главная героиня — молодая теннисистка Катя — вынуждена бросить профессиональный спорт

06.05.2026 09:43

В Адыгее стартовала всероссийская Неделя здорового долголетия

В центре медпрофилактики дали ряд полезных советов

04.05.2026 13:00

Шесть шагов успеха: «Ростелеком» подвел итоги пилотного проекта по внедрению цифровой платформы «Здоровье»

Для каждого участника была разработана индивидуальная программа

30.04.2026 10:13

Фоторепортажи

Арт-резиденция Фестиваля адыгских традиций "Орнамент жизни". Фоторепортаж

Культурное мероприятие состоялось в Майкопской районе Адыгеи

25.04.2026 11:03

Прогулка под дождем по весеннему Майкопу. Фоторепортаж

Центральная площадь столицы Адыгеи - место знаковое

09.04.2026 10:44

Прогулка по зимнему городскому парку Мэздах. Фоторепортаж

Лесопарковая зона значительно преображается

19.01.2026 17:13

На витринах Майкопа появились новогодние украшения. Фоторепортаж

Столица Адыгеи готовится встретить 2026 год

20.12.2025 21:43