В Сочи двух дебоширов сняли с вылетающего в Тюмень авиарейса
20.01.2022 13:02
В Сочи сняли с вылетающего в Тюмень авиарейса двух дебоширов.
Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России.
Полицейским поступило сообщение о том, что при посадке в самолет двое пассажиров выражались грубой нецензурной бранью. На замечания они не реагировали. Нарушителями оказались 36-летний и 37-летняя жители Тюмени. Проведенное в дальнейшем медицинское освидетельствование подтвердило, что задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении пассажиров составили административные протоколы о мелком хулиганстве. Материалы направлены в суд Адлерского района города-курорта для принятия решения.
Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня" , 18 января, пилоты самолетов, следовавших в Сочи, испытывали трудности на подлете к аэропорту города. Причиной тому были сильные порывы ветра. Евгений Тишковец, известный телеведущий прогнозов погоды, написал в соцсетях, что порывы юго-восточного ветра на аэродроме в Сочи в этот день достигали 24 м/с и в таких сложных ветровых условиях совершать посадку было категорически запрещено.