Синицина и Кацалапов стали вторыми в ритм-танце на командном турнире ОИ в Пекине
04.02.2022 10:12

Российский дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова занял второе место место по итогам ритм-танца, это позволило сборной РФ занять вторую строчку в командном турнире по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине.
Об этом сообщает ТАСС.
По итогам выступления российская пара набрала 85,05 балла. Первыми стал американский дуэт Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью (86,56 балла). Третий результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (83,83).
Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня", российский фигурист Марк Кондратюк занял третье место после короткой программы командного турнира Олимпийских игр в Пекине.
Напомним, что командные соревнования фигуристов на зимних ОИ стартовали 4 февраля, сборная России с 17 очками сейчас занимает вторую строчку, первой идет команда США (20 очков), на третьем месте располагаются итальянские спортсмены (14).