В Адыгее за сутки полиция выявила 3 факта хищения чужого имущества
16.02.2022 12:48
В течение суток 15 февраля в полицию Адыгеи поступило 153 заявления и сообщения о происшествиях. Из них в городе Майкопе зафиксировано 59, а в Тахтамукайском районе — 36.
В оперативных сводках МВД зарегистрировано 12 преступлений, в том числе 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 3 кражи чужого имущества, 3 факта мошенничества, 3 фиктивные постановки на миграционный учет. Раскрыто 10 преступлений.
У жителей Адыгеи один раз изымались наркотические средства.
Задержаны 2 подозреваемых, находившихся в розыске. Установлено местонахождение одного без вести пропавшего гражданина.
Установлено 7 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, из них 2 — ранее судимы.
Сотрудниками ГИБДД Адыгеи выявлено 320 нарушений Правил дорожного движения, из них 23 - допущено пешеходами. Задержаны 6 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. ДТП с пострадавшими не зарегистрировано, сообщили в Управлении МВД по РА.