МВД: новые случаи краж из транспортных средств происходят в Адыгее
18.02.2022 14:04

Согласно оперативным сводкам МВД по Республике Адыгея, в последние время растет число краж личного имущества из транспорта. Как правило, воруют автомагнитолы, видеорегистраторы и оставленные ценные вещи.
Накануне у 20-летнего жителя Краснодарского края украли акустическое оборудование из принадлежащего ему автомобиля, который был припаркован на одной из улиц в поселке Яблоновском Тахтамукайскому района.
В Майкопе напротив одного из домовладений города в ночное время суток из отечественной легковушки, принадлежащей 40-летнему местному жителю, была совершена кража музыкальной аппаратуры и денежных средств.
Также в Майкопе неустановленное лицо из мужчине автомобиля, принадлежащего 32-летнему мужчине, похитило документы, оптические очки и деньги.
«В настоящее время сотрудниками полиции Адыгеи проводится ряд мероприятий, направленных на установление причастных к данным противоправным деяниям лиц, и поиск похищенного имущества», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.