Легионеры останутся в футбольном клубе «Сочи» до конца сезона
04.04.2022 09:23

Выступающие за «Сочи» иностранные футболисты должны остаться в команде до конца сезона.
– Мы чувствуем удобство и комфорт здесь, генеральный директор разговаривает с нами. Мы чувствуем себя здесь хорошо, поэтому остаемся, — заявил журналистам полузащитник сочинской команды Кристиан Нобоа. — Есть понимание, что все останутся до конца сезона? Я думаю, что да, 100%. Сегодня мы разговаривали, никто не хочет уйти.
Как ранее сообщало ИА "Адыгея сегодня", 7 марта Международная федерация футбола разрешила выступающим в российских клубах иностранцам приостановить действие контрактов в одностороннем порядке до 30 июня.
Так, после начала украинских событий ФК «Краснодар» приостановил контракты восьми легионеров. Все они покинули РФ. С Виктором Классоном и Реми Кабеллой клуб разорвал контракты. Гжегож Крыховяк в одностороннем прядке приостановил контракт в «горожанами» и подписал соглашение с афинским АЕКом.
Вандесон Масиэл перешел на правах аренды в бразильский клуб «Интернасьонал», Хуниор Алонсо - в бразильский клуб «Атлетико Минейро».