В Краснодаре пьяный водитель на BMW 5-той серии протаранил "Газель"
18.04.2022 10:16
По предварительной информации , 41-летний водитель автомобиля BMW 5 ехал по улице Янковского со стороны Головатого в сторону Промышленной. На пересечении с улицей Северной он не уступил дорогу «Газели» и столкнулся с ним, после чего врезался в светофор и дорожный знак.
- В результате ДТП получили травмы оба водителя. По предварительным данным, водитель BMW 5 был пьян. По факту ДТП проводится расследование, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.
Напомним, что в Краснодаре 17 апреля произошла еще одна авария с пострадавшими. Водитель «Лады Весты» ехал по улице Ставропольской. При перестроении в левую полосу он не уступил дорогу «Ауди». В аварии пострадали пенсионер, который находился за рулем отечественной легковушки, и три его пассажирки - женщины 59 и 34 лет, а также 8-летняя девочка. Все были доставлены в больницу.