Полицией города Краснодара задержан наркоторговец из Ставропольского края
27.04.2022 14:26
В Краснодаре задержан 31-летний житель города Железноводска Ставропольского края. Изъято более 80 свертков с наркотиками, которые подозреваемый собирался сбыть на территории города.
Краснодарские полицейские при досмотре у мужчины изъяли 16 свертков массой около 12 граммов. Согласно заключению экспертов-криминалистов в свертках был героин.
В комнате одного из хостелов города, где проживал мужчина, обнаружено еще 65 свертков с аналогичным наркотиком весом почти 48 граммов.
Установлено, что подозреваемый купил наркотик через сеть Интернет и собирался продавать его на территории Краснодара.
В пресс-службе Управления МВД России по городу Краснодару сообщили, что возбуждено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков,, и подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы, на данный момент он заключен под стражу.
Как ранее писали в ИА « Адыгея сегодня», сотрудники полиции Адыгеи на территории республики за прошедшую неделю 7 раз изымали наркотические вещества из незаконного оборота. В том числе 3 раза в Тахтамукайском районе.