В Туапсинском районе водитель без прав устроил дорожное происшествие
04.05.2022 15:34
В Туапсинском районе Краснодарского края 2 мая на автодороге Джубга - Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал молодой человек, не имеющий водительских прав. Пострадало 3 человека.
По предварительным данным, 18-летний водитель, находясь за рулём автомобиля ВАЗ-21074, на большой скорости не справился с управлением. Легковушку занесло на встречку, где она врезалась в иномарку.
Водителя и двух пассажиров иномарки госпитализировали. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.
Как ранее писали в ИА «Адыгея сегодня», вечером 1 мая водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением. Иномарку занесло, она выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовик В результате ДТП пассажир легковушки скончался на месте.