Матч с «Ахматом» станет последним в составе ФК «Краснодар» для Юрия Газинского
17.05.2022 16:19

Центральный полузащитник ФК «Краснодар» Юрий Газинский покинет команду по окончании сезона. Об этом 17 мая сообщил телеканал «Матч ТВ».
Сообщается, что стороны не договорились о продлении договора, подписанного до 30 июня 2022 года.
В таком случаеигра 30-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом», может стать последним для 32-летнего хавбека в составе «горожан».
По информации в июне 2013 года футболист подписал с клубом контракт сроком на три года, который несколько раз был пролонгирован. С 2016 года вызывается в сборную России, дебютировал в ее составе в матче против сборной Турции. Стал автором первого гола ЧМ-2018 в России, забив победный мяч в ворота сборной Саудовской Аравии, уточнили в пресс-службе ФК «Краснодар».
Матч с "Ахматом" состоится 21-го мая на домашнем стадионе "Краснодара".
Напомним, что перед заключительным туром "быки" с 49 очками занимают 4 место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги сезона 2021-2022. ЦСКА идет на 5 месте, в активе москвичей 47 очков. Если "горожане" одержать победу над грозненцами, то они останутся на четвертой позиции по итогам сезона.
В прошлом туре "Краснодар" в очном поединке переиграл ЦСКА со счетом 1:0.