В СКР опровергли слухи об уголовном деле против юмориста Максима Галкина
13.07.2022 17:28
В Управлении Следственного комитета по Ростовской области опровергли открытие уголовного дела на юмориста Максима Галкина.
Об этом передает ресурс «Подъём».
Комментируя сообщение экс-депутата Госдумы Романа Худякова, в СКР сообщили: «У вас плохой информатор. У нас материалов в отношении Галкина нет и не поступало».
Ранее Худяков заявил в социальных сетях, что против юмориста завели дело по статье о распространении ложной информации об использовании ВС России. Каких-либо доказательств бывший депутат не привел.
Напомним, что ранее появились сообщения о нападении на Галкина в Юрмале. Сообщалось, что он находится в реанимации в тяжелом состоянии.
После слухов о покушении Галкин выложил видео своей велопрогулки с сыном.
Также в начале июля сообщалось, что на афишах концертов Галкина за границей использовался украинский флаг. В описании выступлений говорилось, что часть средств с продажи билетов будет передана беженцам из Украины.