Спорткомитет Адыгеи передал юным футболистам Геническа мячи
06.09.2022 12:00

Представители рабочей группы из Адыгеи побывали на тренировках юных футболистов Геническа и вручили подарки от республиканского спорткомитета.
В районном центре Херсонской области, над которым шефствует Адыгея, работают три детские футбольные команды, в которых занимаются около сотни ребят разных возрастов. На городском стадионе «Строитель» представители рабочей группы встретились с юными футболистами. Самому младшему из них – 4 года, а старшему 6 лет.
Руководитель рабочей группы от региона-куратора Хизир Хотко пожелал ребятам успехов, спортивных достижений и передал 10 футбольных мячей специального размера для самой младшей группы.
В администрации Генического района напомнили, что ранее футболисты более старшего возраста также получили от Республики Адыгея 10 футбольных мячей, а юные боксеры – боксерские перчатки и шлемы.