В Адыгее активизируют развитие и продвижение «Пушкинской карты»
25.10.2022 15:46

В Малом зале Госфилармонии Адыгеи состоялось расширенное заседание регионального министерства культуры. Речь шла об улучшении качества работы учреждений культуры по развитию и продвижению программы «Пушкинская карта» среди детей и молодежи республики.
Министр культуры РА Юрий Аутлев и его первый заместитель Ольга Гавшина обсудили вопросы реализации программы в регионе с руководителями и представителями подведомственных организаций.
«Руководство ведомства рекомендовало учреждениям культуры к концу года значительно расширить количество и повысить качество предлагаемых услуг, а также продолжить работу по увеличению количества пользователей «Пушкинской картой», – говорится в сообщении Минкультуры республики.