В Адыгее продолжают оказывать помощь переселенцам из новых регионов
05.12.2022 10:00

«Единая Россия» поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и новых регионов.
По всей стране, в том числе в новых регионах, руководители региональных отделений провели встречи с ними.
Адыгея активно принимает участие в гуманитарных миссиях партии. Как рассказал депутат Госсовета-Хасэ Адыгеи Гисса Басте, единороссы активно включились в сбор гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, находящимся в республике. Также парламент тесно сотрудничает с командованием воинской части.
«Совместными усилиями мы оказываем материальную помощь в приобретении всего необходимого и уделяем особое внимание поддержке семей мобилизованных, все возникающие вопросы стараемся решать оперативно», - отметил Басте.
На Донбассе и в новых регионах «Единая Россия» открыла более 40 гуманитарных центров. Работают общественные приемные партии, в ряде территорий – партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.