В Краснодарском крае произошло ДТП, в котором 1 человек пострадал
14.02.2023 15:52

В Новороссийске 13 февраля, около 9 часов вечера, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был травмирован 1 человек.
По предварительным данным, 52-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», совершил наезд на 20-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.
«В результате происшествия пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются», — сообщили в Управлении ГИБДД ГУ России по Краснодарскому краю.
Как ранее писали в ИА «Адыгея сегодня», В Сочи 6 февраля 33-летняя женщина со стажем вождения менее двух лет, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не уступила дорогу и допустила наезд на 34-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход была травмирована.