В Адыгее автомобиль сбил 41-летнюю женщину на пешеходном переходе
19.12.2023 17:31

В Тахтамукайском районе Адыгеи 18 декабря 2023 года произошло ДТП с наездом на пешехода. В результате женщину с травмами госпитализировали.
Предварительно установлено, что около 8 часов вечера, 39-летний житель Краснодарского края, двигаясь по улице Гагарина на отечественном автомобиле Лада Гранта, допустил наезд на 41-летнюю местную жительницу, которая в этот момент переходила проезжую часть по пешеходному переходу.
В результате происшествия женщина с травмами доставлена в межрайонную больницу, распложенную в Адыгейске.
«На водителя дорожными полицейскими составлен административный протокол. Кроме того, в настоящее время Госавтоинспекцией организована проверка всех обстоятельств данного происшествия», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.