Юнармейцы "Лицея 34" Майкопа почтили память детей – жертв войны в Донбассе
27.07.2024 15:24

Как ранее передавало ИА "Адыгея сегодня", 27 июля в России отмечается День памяти детей – жертв войны в Донбассе.
На площади "Дружбы народов" в республиканской столице прошла акция-реквием в память о невинно погибших от военной агрессии киевского режима детях Донбасса.
Юнармейцы "Лицея 34" Майкопа, вместе с директором Бэлой Мугу приняли участие в мероприятии, возложили цветы, игрушки и почтили память невинно погибших детей минутой молчания.
- Потеря ребенка – утрата, которую ничто не может восполнить.День выбран не случайно, ведь именно в этот день в 2014 году вооруженные формирования Украины обстреляли улицы Горловки.Тогда, в день «Донецкого кровавого воскресенья», погибли 22 мирных жителя, из них четверо – дети, - рассказала Бэлла Мугу.
