Майкоп 25 декабря, 00:00:00 -2 °C

Курс ЦБ РФ на 26.12: 77.88 91.89

«Ростелеком» представляет детскую подписку «MiXX вместе» из 16 цифровых сервисов

Фото: ПАО «Ростелеком»
Общество
Автор: Адыгея Сегодня Читать на Яндекс.Новости


В преддверии нового учебного года «Ростелеком», Tele2 и ГК «Солар» запускают детскую подписку «MiXX Вместе» для родителей дошкольников и школьников младших и средних классов (4–12 лет).


Подписка «MiXX вместе» объединяет 16 уникальных цифровых сервисов «Ростелекома», дочерних компаний и партнеров провайдера, обеспечивающих безопасную интернет-среду на мобильных и домашних устройствах и развивающих приложения для детей.
Фильтрацию контента в домашней и мобильной сети обеспечит дочерняя компания «Ростелекома» — «Солар», архитектор комплексной кибербезопасности. Помимо родительского контроля, сервис позволит защитить всю семью от угроз в сети (фишинг, мошеннические сайты и пр.). Часть технологий уже используется в муниципальных образовательных учреждениях по всей России.


Кроме того, в подписке «MiXX вместе» собраны полезные обучающие ресурсы для детей: образовательная программа «Ростелеком Лицей», детские электронные и аудиокниги, популярное приложение с лекциями и подкастами, а также целый мир развлечений от «Wink Дети». В состав подписки также входит пакет мобильного трафика (до 50 Гб) от компании Tele2 и другие бонусы от партнеров программы.


Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала «Ростелекома»:
«Краснодарский край — демографически процветающий регион, входит в тройку лидеров по рождаемости, и важно, чтобы у наших семей был доступ к безопасным и удобным инструментам современной цифровой жизни, в том числе и у детей. “MiXX вместе“ — это комплекс образовательных и развлекательных сервисов и телеком-услуг, который ограждает детей от потенциальных угроз онлайн-мира».
Детская подписка создана на базе мультиподписки MiXX Tele2 (дочерняя компания «Ростелекома»). В течение двух лет работы мультиподписки она постоянно адаптировалась к рыночным трендам. Теперь на ее основе можно создавать специализированые тематические подписки.


Алексей Демяненко, директор по продуктам и тарифам массового сегмента «Ростелекома»:
«Если спросить родителей, “Переживаете ли вы за ребенка, когда он с компьютером или смартфоном в интернете?”, большинство ответят утвердительно. Современные дети быстро познают цифровой мир, поэтому важно сделать его полезным и безопасным. Вместе с дочерними компаниями мы объединили 16 полезных цифровых сервисов в единую подписку. Теперь родители смогут быть уверены, что их дети находятся в безопасном интернет-пространстве, где могут самостоятельно учиться, слушать аудиокниги и подкасты, смотреть обучающий и развлекательный контент, соответствующий их возрасту. Мы запускаем подписку перед началом нового учебного года, чтобы родители в один клик смогли обеспечить безопасность своих детей в интернете».


Предложение актуально для действующих и новых абонентов услуги доступа в интернет от «Ростелекома». В течение 90 дней подписка предоставляется бесплатно, далее — 300 руб. в месяц. Подписка «MiXX вместе» позволяет подключить до пяти пользователей, включая родителя, который активирует ее на своем устройстве.
«Ростелеком» уделяет большое внимание информационной безопасности детей, активно поддерживает общественные инициативы и проекты по кибербезопасности, а также является одним из учредителей Альянса по защите детей в цифровой среде, миссия которого — создание условий для безопасного развития и общения в интернете.

*На правах рекламы.
Рекламодатель - ПАО «Ростелеком»
ИНН 7707049388

Читайте также

Майкоп

В Майкопе после вмешательства прокуратуры пожилую женщину обеспечили лекарствами

Пенсионерка имеет инвалидность в связи с хроническим заболеванием

25.12.2025 19:13

В Майкопе представят сказку для чтеца с оркестром «Щелкунчик»

Зрителей ждет великолепная музыка и красочный видеоряд

25.12.2025 18:20

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета России

Заседание провел президент России Владимир Путин

25.12.2025 17:45

Дети ветеранов СВО из Республики Адыгея побывали на «Ёлке Победы» в Москве

Ребята стали участниками исторического квеста

25.12.2025 17:20

Общество

В Майкопе после вмешательства прокуратуры пожилую женщину обеспечили лекарствами

Пенсионерка имеет инвалидность в связи с хроническим заболеванием

25.12.2025 19:13

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета России

Заседание провел президент России Владимир Путин

25.12.2025 17:45

Дети ветеранов СВО из Республики Адыгея побывали на «Ёлке Победы» в Москве

Ребята стали участниками исторического квеста

25.12.2025 17:20

В Тахтамукайском районе приняли бюджет на предстоящий год

Главный финансовый документ утвержден СНД района

25.12.2025 15:45

Новости

В Майкопе после вмешательства прокуратуры пожилую женщину обеспечили лекарствами

Пенсионерка имеет инвалидность в связи с хроническим заболеванием

25.12.2025 19:13

В Шовгеновском районе школьники готовятся к Новому году

Ребята мастерят ёлочные игрушки и участвуют в конкурсах

25.12.2025 18:40

В Майкопе представят сказку для чтеца с оркестром «Щелкунчик»

Зрителей ждет великолепная музыка и красочный видеоряд

25.12.2025 18:20

Глава Адыгеи принял участие в заседании Госсовета России

Заседание провел президент России Владимир Путин

25.12.2025 17:45

Статьи

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

Подписчики вне зависимости от внешних обстоятельств могут встретить Новый год

24.12.2025 15:13

В Майкопе состоялась ХХХVII конференция АРО Партии «Единая Россия»

В ходе конференции обсудили итоги работы в текущем году

18.12.2025 16:43

Всегда готов: шутер PIONER доступен на платформе «Игры Ростелеком»

В ноябре этого года «Ростелеком» запустил новый бренд

18.12.2025 09:13

Wink и «Ростелеком» запускают умного помощника по выбору кино и сериалов

«Агент развлечений» поднимет настроение

17.12.2025 16:43

Фоторепортажи

На витринах Майкопа появились новогодние украшения. Фоторепортаж

Столица Адыгеи готовится встретить 2026 год

20.12.2025 21:43

Достопримечательности китайского города Ханчжоу. Фоторепортаж

Своими впечатлениями поделился Константин Павлов

16.06.2025 10:56

Выставка «Кукольные истории» в Майкопе. Фоторепортаж

В музее собраны более 500 самых разных кукол

01.06.2025 15:13

С какими баннерами приходили на стадион болельщики «Краснодара». Фоторепортаж

"Быки" взяли золото в Российской Премьер-лиги сезона 2024 - 2025 г

24.05.2025 19:13