Виктор Агеев в Симферополе провел прием горожан
16.04.2025 10:18

Глава муниципального образования городской округ Симферополь РК – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев провел очередной личный прием граждан.
Сообщается, что в ходе мероприятия жители обсудили актуальные вопросы, связанные с жилищно-коммунальной сферой и управлением многоквартирными домами.
Отмечается, что межевание территорий МКД стало одной из ключевых тем приема. Сразу несколько заявителей подняли вопросы о необходимости четкого определения границ придомовых участков для предотвращения споров и незаконного использования земель. Жители города озвучивали случаи, когда отсутствие четкого межевания приводило к конфликтным ситуациям.
— Земельные вопросы и распоряжение общим имуществом — зона особой ответственности, — отметил Виктор Агеев. — Мы обязаны обеспечить не только законность, но и доверие жителей к действиям городской власти.
По каждому обращению профильным подразделениям администрации крымской столицы даны соответствующие поручения. Вопросы приняты в работу и взяты на контроль, уточнили в пресс-центре Симферопольского городского совета.