В Краснодаре задержали жителя Адыгеи, подозреваемого в убийстве охранника
28.04.2025 14:43

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве охранника в Краснодаре.
Сообщается, что 27 апреля в УМВД России по г.Краснодару поступило сообщение о ножевом ранении в одном из супермаркетов города. На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.
По горячим следам оперативники задержали подозреваемого в медицинском учреждении, куда он обратился с переломом ноги. Задержанным оказался ранее судимый за кражи 31-летний житель Республики Адыгея.
Предварительно установлено, что между охранником торговой точки и посетителем произошёл конфликт, в результате которого подозреваемый нанес оппоненту удар предметом, внешне схожим с ножом. Мужчина скончался на месте от полученного ранения. Задержанного передали следователям СУ СК России по Краснодарскому краю, уточнили в пресс-службе ведомства.