В Майкопе возложили цветы к мемориалу памяти погибшим сотрудникам МВД
09.05.2025 14:13

Торжественное возложение цветов к мемориалу памяти сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и при исполнении служебных обязанностей в мирное время, состоялось сегодня в МВД по Республике Адыгея.
Сообщается, что в мероприятии приняли участие министр внутренних дел Олег Безсмельницын, его заместители Махмуд Тлюстангелов, Владимир Лавров и Виталий Элибеков, а также руководители структурных подразделений ведомства.
Также в торжественной обстановке к мемориалу красные гвоздики возложили председатель Совета ветеранов МВД по Республике Адыгея Азмет Хутыз, а также ветераны министерства - Авес Гаштов, Николай Киселев, Сафер Сообцоков и Ирина Плетнева, отметили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.
Напомним, что мемориал был открыт 10 ноября 2022 года. Это место является символом профессионализма стражей правопорядка и олицетворяет преемственность лучших традиций службы из поколения в поколение.