Прихожане храма в Адыгейске приняли участие в акции «Вода – жизнь»
23.05.2025 16:29

Прихожане Георгиевского храма Адыгейска приняли участие в акции «Вода – жизнь». Продолжая помогать нашим защитникам, в рамках муниципальной акции «Вода – жизнь» бойцам спецоперации передали 9,5 тонн питьевой бутилированной воды.
Активными участниками акции стали прихожане Свято-Георгиевского храма, педагоги, учащиеся и родители СОШ №1 и СОШ №3, активисты Движения Первых и юнармейцы, работники Адыгейской межрайонной больницы им. К. М. Батмена и филиала газовой компании в Адыгейске, неравнодушные люди, которых объединили активисты городской волонтерской группы «Zа МИР».
«Стартовала акция у городского храма Георгия Победоносца. Верующие христиане не первый раз вносят свою лепту в благотворительные акции для бойцов в зоне СВО, вот и в этот раз предоставили почти 2 тонны питьевой воды», – сообщили в Майкопской и Адыгейской епархии.