В Гиагинском районе провели зарядку со стражем порядка для школьников
13.08.2025 09:00

В Гиагинском районе полицейские и представители администрации провели спортивный праздник - «Зарядку со стражем порядка».
В организации и проведении детского спортивного праздника приняли участие инструктор по профессиональной, служебной и физической подготовке отдела МВД России по Гиагинскому району сержант полиции Мурад Мамедов, а также сотрудники спортивного комитета Гиагинского района и представители администрации муниципального образования «Гиагинский район».
Главной целью ежегодной акции является популяризация спорта и здорового образа жизни среди детей и подростков, вовлечение их в систематические занятия физической культурой.
«В этом году в мероприятии приняло участие более 50 детей из разных населенных пунктов района», – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.