В Адыгее по горячим следам раскрыли два факта хищения чужого имущества
02.09.2025 16:52

В Адыгее по горячим следам раскрыли два факта хищения чужого имущества.
С заявлением в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу обратился 38-летний местный житель. По словам заявителя, неизвестный, находясь на территории домовладения, похитил мобильный телефон.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее судимый житель города Майкопа.
Другой факт хищения имущества зарегистрирован в межмуниципальном отделе МВД России «Адыгейский». 20-летний житель Краснодарского края в своем заявлении сообщил, что неустановленное лицо, находясь в помещении склада, похитило принадлежавшие ему беспроводные наушники.
«Сотрудники следственно-оперативной группы установили и задержали 35-летнего гражданина, причастного к хищению», – сообщили в пресс-службе регионального МВД.