Майкопская «Дружба» обыграла в гостях ялтинский «Рубин» со счетом 2:1
20.10.2025 09:00

Майкопская «Дружба» провела гостевой матч с ялтинским «Рубином» в рамках пятого тура второго этапа Второй лиги Б в подгруппе 1Б.
В первом тайме счет не был открыт, во втором майкопчане сумели забить два мяча, это сделали Аскер Делок и Тамирлан Хахов. В концовке матча хозяева сумели отыграть один гол, в оставшееся время счет не изменился. «Дружба» победила 2:1 и увезли из Ялты три очка.
После пятого тура турнирную таблицу возглавляет ФК «Астрахань», в активе которого 49 очков. В пятом туре астраханцы на своем поле одолели «Линамо-2» из Махачкалы 2:1. На втором месте майкопская «Дружба», у которой 47 очков. На третьем «Сочи-2», набравший 42 очка, и неожиданно проигравший «Легиону» 1:2. Кстати, это счет оказался самым популярным в туре. Так завершились три матча. Четвертый – между «Ангуштом» и «Спартаком» из Нальчика закончился нулевой ничьей.
В шестом, предпоследнем туре второго этапа первенства, «Дружба» примет на своем поле махачкалинский «Легион». Игра состоится 25 октября.