Офицеры Следкома по Адыгее посетили республиканский дом-интернат
08.05.2026 13:35
Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы, в республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов.
В этот день администрация учреждения организовала концертную программу с приглашением творческих коллективов города Майкопа, которая традиционно завершилась угощением «солдатской кашей».
Старший помощник руководителя следственного управления Бислан Чич и помощник руководителя по общественно-политической работе Роман Шевченко поздравили уважаемых ветеранов и пожелали крепкого здоровья и мирного неба над головой.
Об этом ИА «Адыгея сегодня» сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Республике Адыгея.