Гимнастки из Майкопа успешно выступили на соревнованиях в Алуште
29.05.2026 14:20
В Алуште завершились межрегиональные турниры по художественной гимнастике «Крымчанка-2026» и республиканские старты «Свентана».
На крымский ковёр вышли более 500 спортсменок из 20 регионов России. С первых минут соревнований участницы захватили зрителей напряжённой борьбой, продемонстрировав грацию, красоту и высокий уровень мастерства.
Адыгею на состязаниях представили гимнастки Спортивной школы олимпийского резерва № 2 имени В. С. Максимова.
В спортшколе отметили, что по итогам межрегиональных соревнований Дарья Ларионова под руководством тренеров-преподавателей Яны Цеханович и Яны Кост завоевала бронзовую медаль по программе Мастеров спорта.
Также достойные выступления и хорошие результаты показали: Амина Кошева, Нина Коробова, Виктория Кудрявцева, Арина Мехеда и Екатерина Ткаченко.