Стало известно, где будет прекращено движение транспорта 6 июня в Майкопе
05.06.2026 12:13
Жителей республиканской столицы предупредили об ограничениях.
Сообщается, что в Майкопе будет прекращено движение транспорта 6 июня с 6:00 до 14:00 на следующих участках улично-дорожной сети: по ул. Пролетарской от ул. Краснооктябрьской до ул. М. Горького, по ул. Пионерской от ул. 3-го Интернационала до ул. Краснооктябрьской, по ул. Победы от ул. Советской до ул. Крестьянской, по ул. 3-го Интернационала от ул. Крестьянской до ул. Гайдара, по ул. М. Горького от ул. Крестьянской до ул. Гайдара, по ул. Свободы от ул. Крестьянской до ул. Гайдара, по ул. Школьной от ул. Крестьянской до ул. Гайдара, по ул. Патриса Лумумбы от ул. Крестьянской до ул. Гайдара, по ул. Титова от ул. Крестьянской до ул. Гайдара, по ул. Кольцова от ул. Крестьянской до ул. Пионерской, по ул. Карла Маркса от ул. Крестьянской до ул. Пионерской, по ул. 8 Марта от ул. Крестьянской до ул. Пионерской, по ул. Адыгейской от ул. Крестьянской до ул. Пионерской, по ул. Лермонтова от ул. Крестьянской до ул. Пионерской, по ул. Майкопской от ул. Крестьянской до ул. Пионерской, по ул. Депутатской от ул. 3-го Интернационала до ул. М. Горького, по ул. Димитрова от ул. 3-го Интернационала до ул. М. Горького, по пер. Ремесленному от ул. 12 Марта до ул. Пионерской, по ул. Ленина от ул. Крестьянской до ул. Советской, по ул. Краснооктябрьской от ул. Крестьянской до ул. Советской.
Отмечается, что движение общественного транспорта будет организовано в прямом и обратном направлениях по ул. Краснооктябрьской, ул. Курганной и ул. Димитрова.
"Ограничение связано с проведением V Всероссийской массовой велосипедной гонки «Всемирный день велосипедиста». Владельцам частного транспорта рекомендуем заранее планировать маршруты движения в обход района перекрытия", - уточнили в пресс-службе администрации города Майкопа.