В городе Адыгейске прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних
23.06.2026 16:00
В Адыгейске состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В ходе заседания рассмотрены актуальные вопросы профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета. Особое внимание уделено их вовлечению в организованные формы досуговой занятости, а также участию в общественно значимых мероприятиях, направленных на развитие социальной активности и формирование законопослушного поведения.
«Кроме того, комиссией рассмотрены административные материалы в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей», – сообщили в администрации Адыгейска.