Гимнастки из Адыгеи выступили на соревнованиях «Черноморская чайка»
23.06.2026 18:40
С 15 по 21 июня в Сочи прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка», в которых приняли участие около 100 спортсменов из 14 регионов России.
Команду Адыгеи достойно представили воспитанницы майкопской спортивной школы олимпийского резерва имени В. С. Максимова.
В спортшколе сообщили, что Стребкова Камилла выступала по программе мастеров спорта (юниорки), Оробцова Кристина - по программе кандидатов в мастера спорта, Сотникова Алиса, Сергеева Василиса и Массовая Юлия - по программе первого спортивного разряда.
По итогам соревнований в финале упражнения на бревне Стребкова Камилла завоевала бронзовую медаль.
Отмечается, что подготовили спортсменок тренеры-преподаватели Анна Перепелица и Светлана Хачмахова.