Спортсменки из Адыгеи успешно выступили на первенстве по тяжелой атлетике
10.08.2026 19:20
В городе Горячий Ключ прошло первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрастных категориях 10-12, 13-15 и 13-17 лет, посвященное дню рождения тяжелой атлетики и Дню физкультурника.
За звание сильнейших боролись более100 спортсменов из Краснодарского края и Республики Адыгея.
В соревнованиях приняли участие воспитанницы Энемской спортивной школы олимпийского резерва, которые занимаются под руководством тренера Михаила Бесова.
В СШОР № 2 Тахтамукайского района сообщили, что спортсменки показали отличные результаты и завоевали золотые награды в своих возрастных и весовых категориях: Окинчук Маргарита (10-12 лет) в весовой категории 40кг, сумма двоеборья - 72кг, Окинчук Полина (13-15 лет) в весовой категории 53 кг, сумма двоеборья - 78 кг, Гучетль Стелла (13-17 лет) в весовой категории 61 кг, сумма двоеборья - 87 кг.