Команда из Гиагинского района участвует в «Президентских спортивных играх»
28.09.2026 12:40
Во Всероссийском детском центре «Смена» с 9 по 29 сентября проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
Гиагинский район на соревнованиях представляет команда средней общеобразовательной школы № 3, которую сопровождают начальник отдела физической культуры и спорта районной администрации Олег Санин и учитель физической культуры Виктория Шматова.
В администрации муниципалитета сообщили, что ребята достойно представляют район, показывая отличные результаты и демонстрируя настоящий спортивный дух.
«Особенно приятно отметить успех нашей спортсменки Аниты Ишутиной, которая заняла 1-е место в соревнованиях по самбо в весовой категории до 59 кг. Это отличный результат, за которым стоят упорные тренировки, сила характера, дисциплина и стремление к победе», - подчеркнули в администрации.