Глава Адыгеи поздравил жителей Абхазии с Днем Победы и Независимости
30.09.2021 10:42

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей братской Абхазии и президента страны Аслана Бжания с Днем Победы и Независимости.
В своем поздравлении глава Адыгеи подчеркнул, что война, окончившаяся 28 лет назад, стала тяжелейшим испытанием для всех народов, живущих на абхазской земле.
«Подвиг, совершенный народом Абхазии, добровольцами из Адыгеи и всего Северного Кавказа, бок о бок сражавшимися вместе с защитниками республики, неподвластен времени, он будет всегда служить ярким примером взаимовыручки и сплоченности наших братских народов, лучшим нравственным ориентиром для подрастающих поколений», – отметил Кумпилов, пожелав всем, кто живет и трудится на прекрасной земле Абхазии, мирного неба над головой.
