За прошедшие сутки в Адыгее произошло 2 ДТП, в которых пострадали 3 человека
22.08.2023 18:25

За прошедшие сутки, 21 августа, в Республике Адыгея произошли 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека пострадали. Аварии зафиксированы на территории Майкопского и Теучежского районов.
В Майкопском районе, около 15 часов 30 минут, на автодороге Р-217 «Кавказ» (подъезд к городу Майкопу), около станицы Кужорской, 36-летний житель Ставрополя, двигаясь по дороге на мотоцикле, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии мотоциклиста с различными травмами доставили в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу. Причины случившегося устанавливаются.
В Теучежском районе, около 18 часов 30 минут на федеральной трассе М-4 «Дон», вблизи аула Тугургой, 42-летний местный житель, управляя отечественным автомобилем, не справился с управлением и допустил столкновение с другой машиной, стоящей на обочине дороги. Внутри данного транспортного средства находилась 26-летняя жительница Ставропольского края. В результате инцидента различные травмы получили оба вышеуказанных гражданина.
Об этом ИА «Адыгея сегодня» сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.