В Адыгее проводится проверка по факту двух ДТП с наездами на пешеходов
07.11.2023 14:21

Сотрудниками Госавтоинспекции Адыгеи проводится проверка по факту двух ДТП с наездами на пешеходов. Пострадавших с различными травмами госпитализировали.
На одной из улиц Майкопа 2 ноября, около 9 часов вечера, 67-летний местный житель, находясь за рулем иномарки, допустил наезд на 37-летнюю майкопчанку. В момент столкновения женщина переходила через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
На автодороге Южный подъезд к городу Краснодару, вблизи поселка Яблоновского, в тот же день, около 10 часов вечера, 27-летний мужчина наехал на отечественном автомобиле на 37-летнего жителя Краснодарского края, который двигался вдоль дороги в попутном направлении.
«В настоящее время по обоим фактам сотрудниками Госавтоинспекции организованы проверочные мероприятия. Детали произошедшего уточняются», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.