Стал известен порядок вывоза ТКО в праздничные дни в Адыгее
30.10.2025 16:13
В связи с празднованием Дня народного единства региональный оператор в Адыгее информирует жителей республики о режиме работы абонентских отделов.
Также в пресс-службе Адыгейского филиала рассказали ООО «ЭкоЦентр» о порядке вывоза твердых коммунальных отходов в праздничные дни.
1 ноября, в субботу, офисы компании будут открыты. Этот день установлен как рабочий в соответствии с переносами выходных. Прием граждан будет вестись до 15:00 — график сокращен в связи с предпраздничным днем.
Со 2 по 4 ноября офисы не работают. В этот период установлены официальные выходные, включая 4 ноября — День народного единства. С 5 ноября прием посетителей возобновится в обычном порядке.
Для жителей, планирующих визит в офис, актуальны следующие адреса:
• г. Майкоп, ул. Пионерская, 297;
• г. Адыгейск, ул. Советская, 2В;
• пгт Яблоновский, ул. Школьная, 10/1;
Что касается вывоза отходов: график движения мусоровозов в праздничные дни останется без изменений. Все маршруты будут обслуживаться в плановом режиме, независимо от праздничных и выходных дат. Это касается как городских, так и сельских населенных пунктов, уточнили в пресс-службе регоператора.