В Теучежском районе отметят Международный День защиты детей
28.05.2026 12:40
На Центральном стадионе аула Понежукай 1 июня состоится праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.
Как сообщили в районном управлении культуры и кино, в программе мероприятия: творческая арт-зона «Яркие краски детства», выставка прикладного искусства, конкурс рисунков на мольбертах «Страна счастливого детства», выступления лучших творческих коллективов муниципалитета.
Кроме того, для детей будут организованы увлекательные игровые зоны: «Лабиринт», «Крестики-нолики», «Воздушный дартс», также ребят ждут игры на самокатах и машинках, батуты, настольные игры и розыгрыш призов.
Оргкомитет приглашает юных жителей района, а также их родителей присоединиться к яркому и радостному событию, которое начнется в 9:00.